Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


Choix du mois :
Date Tour Libellé Tour Lieu, club, groupe Séance Heure
Open /2 DN2 (2019/2020) P20DNOP2 Saint Cloud 6 Convocations 10:00
Open /2 DN1 (2019/2020) P20DNOP1 Saint Cloud 6 Convocations 10:00
L 02 Nov Dames /4 Honneur (2019/2020) 1/2 Finale Comité Neuily 1 11:00
Sélection Dames/4 GANA FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 11:30
Sélection Senior/4 1/2 finale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 11:30
Sélection Senior/4 1/2 finale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 15:00
Sélection Dames/4 GANA FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 15:00
Sélection Dames/4 GANA FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 17:30
Sélection Senior/4 1/2 finale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 17:30
Coupe Albarran (COMPÉTITION SUSPENDUE) Finale Neuilly 1 20:00
M 03 Nov Sélection Senior/4 1/2 finale FFB - Saint-Cloud 4 Convocations 10:00
Sélection Dames/4 GANA FFB - Saint-Cloud 4 Convocations 10:00
Dames /4 Honneur (2019/2020) 1/2 Finale Comité Neuily 2 11:00
Sélection Senior/4 1/2 finale FFB - Saint-Cloud 5 Convocations 12:45
Sélection Dames/4 GANA FFB - Saint-Cloud 5 Convocations 12:45
Sélection Dames/4 GANA FFB - Saint-Cloud 6 Convocations 15:15
Sélection Senior/4 1/2 finale FFB - Saint-Cloud 6 Convocations 15:15
Coupe Albarran (COMPÉTITION SUSPENDUE) Finale Neuilly 2 20:00
M 04 Nov Senior Mixte /4 Promotion Renée Costes Viager (2019/2020) Finale Comité (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 1 11:00
Sélection Dames/4 Finale FFB - Saint-Cloud 1 11:00
Sélection Senior/4 Finale FFB-Saint-Cloud 1 Convocations 11:00
Coupe de France 2020 Tour 4 (COMPÉTITION SUSPENDUE) Clubs 1 Convocations 14:30
Sélection Senior/4 Finale FFB-Saint-Cloud 2 Convocations 14:45
Sélection Dames/4 Finale FFB - Saint-Cloud 2 14:45
Sélection Senior/4 Finale FFB-Saint-Cloud 3 Convocations 17:15
Sélection Dames/4 Finale FFB - Saint-Cloud 3 17:15
J 05 Nov Sélection Senior/4 Finale FFB-Saint-Cloud 4 Convocations 10:00
Sélection Dames/4 Finale FFB - Saint-Cloud 4 10:00
Senior Mixte /4 Promotion Renée Costes Viager (2019/2020) Finale Comité (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 2 11:00
Sélection Senior/4 Finale FFB-Saint-Cloud 5 Convocations 12:45
Sélection Dames/4 Finale FFB - Saint-Cloud 5 12:45
Sélection Senior/4 Finale FFB-Saint-Cloud 6 Convocations 15:15
Sélection Dames/4 Finale FFB - Saint-Cloud 6 15:15
V 06 Nov Tournoi Asmada Open /2 5000006 Bridge Club Du Hameau 14:30
S 07 Nov Mixte /4 Excellence (2019/2020) Finale Comité (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 1 13:00
D 08 Nov Mixte /4 Excellence (2019/2020) Finale Comité (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 2 13:00
Festival d'Automne BCSH Open /2 5000082 Bridge Club Saint Honore 15:00
L 09 Nov Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale Comité Neuilly 1 11:00
4 mixtes 1e série (COMPÉTITION SUSPENDUE) 1/2 Finale Neuilly 1 20:00
M 10 Nov Dames /4 Honneur (2019/2020) Finale Comité Neuilly 2 11:00
J 12 Nov Senior Open /4 Promotion Renée Costes Viager (2019/2020) Finale Comité (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 1 11:00
V 13 Nov Senior Open /4 Promotion Renée Costes Viager (2019/2020) Finale Comité (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 2 11:00
S 14 Nov Open /2 Excellence (2019/2020) Ligue (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 1 13:00
Open /2 DN3 (2019/2020) P20DNOP3 Saint Cloud 1 Convocations 13:55
Open /2 Excellence (2019/2020) Ligue (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 2 16:30
D 15 Nov Open /2 DN3 (2019/2020) P20DNOP3 Saint Cloud 2 Convocations 09:50
Open /2 DN3 (2019/2020) P20DNOP3 Saint Cloud 3 Convocations 12:15
Open /2 Excellence (2019/2020) Ligue (COMPÉTITION SUSPENDUE) Neuilly 3 13:00
Festival d'Automne BCSH Open /2 5000082 Bridge Club Saint Honore 14:30
L 16 Nov Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 1 11:00
Coupe de France 2020 Tour de cadrage Neuilly 1 14:00
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 2 14:15
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 3 16:15
4 mixtes 1e série (COMPÉTITION SUSPENDUE) 1/2 Finale Neuilly 2 20:00
M 17 Nov Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 4 11:00
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 5 14:15
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 6 16:15
M 18 Nov Open /2 Promotion 1/4 de Finale Neuilly 1 11:00
Open /2 Promotion 1/4 de Finale Neuilly 2 14:15
Open /2 Promotion 1/4 de Finale Neuilly 3 16:15
Coupe Victoria Open (COMPÉTITION SUSPENDUE) Finale 5000049 LE VICTORIA FRANCE BRIDGE (Victoria) 1 19:30
V 20 Nov Mixte /2 Honneur Vacances Bleues 1/2 Finale de Comité Neuilly 1 09:45
Mixte /2 Honneur Vacances Bleues 1/2 Finale de Comité Neuilly 2 14:30
S 21 Nov Coupe de France 2020 1/4 Finale de Comité Neuilly 1 14:00
D 22 Nov Coupe de France 2020 1/2 Finale de Comité Neuilly 1 14:00
L 23 Nov Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 1 11:00
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 2 14:15
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 3 16:15
4 mixtes 1e série (COMPÉTITION SUSPENDUE) 1/2 Finale Neuilly 3 20:00
M 24 Nov Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 4 11:00
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 5 14:15
Open /4 Honneur 1/2 Finale de Comité Neuilly 6 16:15
M 25 Nov Mixte /2 Promotion Vacances Bleues 1/2 Finale de Comité Neuilly 1 11:00
Mixte /2 Promotion Vacances Bleues 1/2 Finale de Comité Neuilly 2 14:15
Mixte /2 Promotion Vacances Bleues 1/2 Finale de Comité Neuilly 3 16:15
Coupe Victoria Open (COMPÉTITION SUSPENDUE) Finale 5000049 LE VICTORIA FRANCE BRIDGE (Victoria) 2 19:30
V 27 Nov Open /2 Promotion 1/4 de Finale Neuilly 1 11:00
Open /2 Promotion 1/4 de Finale Neuilly 2 14:15
Open /2 Promotion 1/4 de Finale Neuilly 3 16:15
S 28 Nov Open /4 Excellence 1/2 Finale de Comité Neuilly 1 13:00
Dames /4 Excellence (2019/2020) Q20DEX SUSPENDUE 1 13:15
Open /4 Excellence 1/2 Finale de Comité Neuilly 2 15:00
Open /4 Excellence 1/2 Finale de Comité Neuilly 3 17:00
D 29 Nov Dames /4 Excellence (2019/2020) Q20DEX SUSPENDUE 2 09:20
Open /4 Excellence 1/2 Finale de Comité Neuilly 4 13:00
Open /4 Excellence 1/2 Finale de Comité Neuilly 5 15:00
Open /4 Excellence 1/2 Finale de Comité Neuilly 6 17:00
L 30 Nov Open /2 Honneur 1/4 de Finale Neuilly 1 14:15
4 mixtes 1e série (COMPÉTITION SUSPENDUE) Finale Neuilly 1 20:00