jeudi 28 mars 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Mixte Excellence /2 le Samedi 12 janvier 2019 à 17:00 - Séance 2
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
EOB1
CLEMENT Muriel
Chemla Paul
1
56.60 %
59.33 %
2
NSB9
TOCHE Ahouva
NEVEU Philippe
8
57.12 %
56.63 %
3
EOA8
Cymerman Claudine
Oursel Christophe
1
55.82 %
56.45 %
4
EOB6
Pariente Marlene
MAGNIS Simon
7
55.74 %
56.37 %
5
EOB7
TOUZEAU Florence
HADDAD Bruno
8
60.71 %
55.92 %
6
EOB11
Fiorini Pascale
WOLF Thibault
1
54.21 %
55.87 %
7
NSA4
AVERBOUCH Charlotte
FRANCOIS Olivier
8
56.29 %
55.64 %
8
EOA5
GRIMALDI Natacha
PERE Gilles
7
53.13 %
55.02 %
9
NSB1
BELLO ISABELLE
Robert Quentin
1
55.10 %
54.82 %
10
EOA3
Lyard Sylvie
PIGNOL Didier
8
54.25 %
54.66 %
11
NSB13
CORIAT Martine
Coriat Alain
9
50.73 %
54.44 %
12
EOA9
Haggiag Patricia
MAILLET Pascal
8
53.51 %
53.89 %
13
NSA1
ZOCHOWSKA JOANNA
GOLDSCHMIDT Alain
1
57.02 %
53.77 %
14
EOA7
Masson Elisabeth
Litvak Alexandre
8
58.00 %
53.74 %
15
EOB3
NATAF Paula
TEMBOURET Romain
1
59.55 %
53.64 %
16
NSA5
WAGNER Jacqueline
DELORME Jacques
8
55.17 %
52.98 %
17
NSB8
Bodson Martine
AVERBOUCH Didier
8
47.51 %
52.78 %
18
EOA1
Benhamou Liliane
MEJANE Gaston
1
52.37 %
52.71 %
19
NSA2
De montlivault Yolaine
Perez Sylvain
1
59.31 %
52.56 %
20
NSB12
MOURGUES Jennifer
Bourvis Thierry
1
57.65 %
52.17 %
21
NSB3
APPERTET MICHELINE
LOBRY Francis
1
53.25 %
51.29 %
22
NSB11
JANTET FLORENCE
GARCIA Stéphane
1
44.52 %
51.19 %
23
NSB7
DE GROSSOUVRE Liane
DE GROSSOUVRE Arnaud
7
53.13 %
51.00 %
24
EOB12
Stern Patricia
MAROT Gérard
6
46.36 %
50.80 %
25
EOB5
ASSANT Marianne
URSEANU Dan
7
52.55 %
50.80 %
26
EOB8
Tembouret Claire
MAAREK GILLES
1
49.21 %
50.57 %
27
NSA8
ROUVIN Nicole
Pennec Jean Louis
7
50.09 %
49.61 %
28
NSA3
SARIAN Catherine
RUNACHER Jean Michel
9
48.57 %
49.46 %
29
EOB10
DE TURCKHEIM Elisabeth
DE TURCKHEIM Philippe
7
49.11 %
49.29 %
30
NSA11
Mary Christine
Mary Eric
6
42.15 %
48.22 %