jeudi 25 avril 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Mixte Excellence /2 le Samedi 12 janvier 2019 à 13:00 - Séance 1
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
NSB1
CLEMENT Muriel
Chemla Paul
1
62.06 %
2
NSA11
CORIAT Martine
Coriat Alain
9
58.15 %
3
EOA8
Bodson Martine
AVERBOUCH Didier
8
58.05 %
4
EOA11
JANTET FLORENCE
GARCIA Stéphane
1
57.86 %
5
NSB11
Fiorini Pascale
WOLF Thibault
1
57.52 %
6
EOB8
Cymerman Claudine
Oursel Christophe
1
57.08 %
7
NSB6
Pariente Marlene
MAGNIS Simon
7
56.99 %
8
EOB5
GRIMALDI Natacha
PERE Gilles
7
56.91 %
9
EOA9
TOCHE Ahouva
NEVEU Philippe
8
56.15 %
10
NSA7
Hachem Dominique
SIMON Jean François
7
55.86 %
11
NSB12
Stern Patricia
MAROT Gérard
6
55.24 %
12
EOB3
Lyard Sylvie
PIGNOL Didier
8
55.07 %
13
NSA4
AVERBOUCH Charlotte
FRANCOIS Olivier
8
54.98 %
14
EOA1
BELLO ISABELLE
Robert Quentin
1
54.55 %
15
EOB9
Haggiag Patricia
MAILLET Pascal
8
54.28 %
16
EOB13
Mary Christine
Mary Eric
6
54.28 %
17
EOB1
Benhamou Liliane
MEJANE Gaston
1
53.06 %
18
EOA10
HALES MARGITA
TRANCHER Jean Claude
3
52.84 %
19
NSB8
Tembouret Claire
MAAREK GILLES
1
51.92 %
20
NSB7
TOUZEAU Florence
HADDAD Bruno
8
51.14 %
21
NSA5
WAGNER Jacqueline
DELORME Jacques
8
50.79 %
22
NSB9
Pion goureau Janine
GUITTA Gilles
7
50.70 %
23
NSA1
ZOCHOWSKA JOANNA
GOLDSCHMIDT Alain
1
50.52 %
24
EOB6
MARTY Josyane
Monottoli Jean Claude
8
50.52 %
25
NSA3
SARIAN Catherine
RUNACHER Jean Michel
9
50.35 %
26
EOA6
00766909
DANON Jean-Paul
49.62 %
27
NSB4
Margineanu Ariane
Briffault Jean-Claude
7
49.56 %
28
NSB10
DE TURCKHEIM Elisabeth
DE TURCKHEIM Philippe
7
49.48 %
29
EOB7
Masson Elisabeth
Litvak Alexandre
8
49.48 %
30
EOA3
APPERTET MICHELINE
LOBRY Francis
1
49.34 %