vendredi 29 mars 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Division Nationale 3 /2 le Samedi 09 février 2019 à 16:00 - Séance 6
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Séance 4
Séance 5
Séance 6
Séance 7
Séance 8
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
NS8
LAFFINEUR Guy
Roussel Nicolas
9
59.55 %
58.04 %
2
EO10
AVON DANIELE
Dumesnil Catherine
1
64.06 %
55.52 %
3
NS5
Le provost Isabelle
MAAREK GILLES
1
49.83 %
54.19 %
4
NS12
Gignoux Bertrand
BASLER Raphael
1
49.48 %
54.19 %
5
NS4
Bourvis Thierry
DUGUET MICHEL
1
54.86 %
53.94 %
6
NS11
LEVY Anne Frederique
GOUBIN Thierry
9
53.13 %
53.74 %
7
EO5
DEVEZE Benoît
DUFRENE Melic
8
49.13 %
53.40 %
8
NS18
Brunet Serge
RENOULEAU Daniel
8
53.52 %
52.92 %
9
EO17
LEVY Jean Claude
SENANEDJ Alain
8
51.96 %
52.49 %
10
NS10
ADAD Pierre
Dadoun Patrick
1
53.72 %
52.35 %
11
EO8
LOBRY Francis
MARMION Patrice
8
52.43 %
52.09 %
12
EO2
NATAF Paula
TEMBOURET Romain
1
39.93 %
52.00 %
13
EO6
Vardon Corinne
KOWALSKI ROBERT
1
53.47 %
51.55 %
14
NS2
Atalay Sami
NASR Nabil
7
37.67 %
51.19 %
15
NS3
TOUZEAU Florence
Lacroix Gerald
7
58.33 %
50.59 %
16
EO15
MONOD Emmanuelle
Ridolfo Jean
1
64.24 %
50.34 %
17
EO3
MAGIS ISABELLE
VOLCKER Amelie
1
48.09 %
50.20 %
18
EO9
SALZBERG Raoul
Weil Gilbert
1
38.72 %
49.50 %
19
EO11
ALLIX JEAN FRANCOIS
NERMEL Pascal
1
51.56 %
49.35 %
20
NS1
VAN REETH Thierry
WOLF Thibault
9
51.39 %
49.10 %
21
NS14
Lefebvre vary Henry
URSEANU Dan
8
50.35 %
48.51 %
22
NS9
Soulet Alexandre
LETELLIER Jean Pierre
8
50.35 %
48.42 %
23
NS16
KOHEN Jeremie
PHILTON-SELLIER Alexandre
7
47.27 %
48.05 %
24
NS7
CORIAT Martine
Coriat Alain
9
39.06 %
47.90 %
25
NS15
KUMMEL Monika
GIRARDOT Frédéric
8
56.25 %
47.87 %
26
NS6
Haggiag Patricia
MENIL Rachel
8
50.17 %
47.75 %
27
EO7
AVERBOUCH Charlotte
AVERBOUCH Didier
8
53.91 %
47.37 %
28
EO1
STOPPA JEAN LOUIS
MASSE Didier
1
51.91 %
47.36 %
29
EO4
Jansen Charlotte
Olivari Arnaud
6
52.43 %
47.04 %
30
NS17
Poitier Jean Pierre
KAHN Jerome
1
42.38 %
47.03 %