lundi 6 mai 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Mixte Excellence /2 le Samedi 09 janvier 2016 à 13:00 - Séance 1
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
NSB6
Bodson Martine
AVERBOUCH Didier
8
59.63 %
2
NSB3
Frament Nathalie
01502328
57.79 %
3
NSA4
SARIAN Catherine
RUNACHER Jean Michel
9
57.76 %
4
EOB9
DE GROSSOUVRE Liane
DE GROSSOUVRE Arnaud
7
56.27 %
5
EOB10
BENHAMOU JACQUELINE
GUITTA Gilles
1
55.68 %
6
EOA2
MEYER Romaine
01718545
55.15 %
7
EOA5
Plettener Anne
KAHN Jerome
4
54.97 %
8
NSA7
BELLO ISABELLE
Robert Quentin
1
54.84 %
9
EOA6
Amselek Claudie
Szlos Albert
8
54.07 %
10
NSA2
DE TURCKHEIM Elisabeth
DE TURCKHEIM Philippe
7
53.70 %
11
NSB10
Fiorini Pascale
WOLF Thibault
1
53.69 %
12
EOA4
RENOULEAU Albena
RENOULEAU Daniel
1
53.62 %
13
EOA7
SEGUINEAU Claire
SEGUINEAU Paul
1
53.33 %
14
EOB5
WATSON Alexandra
Bourvis Thierry
6
53.12 %
15
NSA9
Soulet Patricia
CUENCA TONY
1
52.86 %
16
NSB5
JOLY Colette
FUDRO KAZIK
1
52.52 %
17
EOA9
PICARD DOMINIQUE
OUAZAN MANUEL
1
52.00 %
18
NSB4
PORTAL Dominique
DESMOULINS Jean-Pierre
9
51.36 %
19
NSB8
COVO ISABELLE
POTIER JACQUES
1
50.94 %
20
EOB7
DA ROS DOMINIQUE
Roussel Nicolas
1
50.66 %
21
EOA10
Lyard Sylvie
PIGNOL Didier
8
50.48 %
22
EOB1
ROSSARD MARTINE
ROMANOWSKI JERZY
1
50.33 %
23
NSA3
00098823
03860641
50.10 %
24
EOA1
CLEMENT Muriel
Chemla Paul
1
49.99 %
25
NSA1
SERF MARIANNE
Bergheimer Serge
1
49.81 %
26
EOB4
GRENIER CECILE
Lebouteiller Ludovic
1
48.79 %
27
NSA10
Haggiag Patricia
MAILLET Pascal
8
48.19 %
28
NSA5
Nguyen quang Marie Pascale
Nguyen quang Alphonse
2
47.69 %
29
NSB1
AVERBOUCH Charlotte
JESUA Jean Jacques
1
47.41 %
30
EOA8
DAMOUR Hélène
Janaszek Andrzej
6
47.31 %