jeudi 28 mars 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Mixte Honneur /2 le Samedi 17 janvier 2015 à 16:30 - Séance 2
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
EOA5
BOUTHILLON Michelle
CHARPENTREAU Alain
6
58.64 %
114.67 %
2
NSB1
MAISTRE GENEVIEVE
PETIT YVES
1
55.34 %
112.45 %
3
EOA4
Jacquelin Marie Noelle
WEISS Jacques
6
53.98 %
111.44 %
4
NSA3
THOMAS DANIELLE
NIGRON CLAUDE
2
46.58 %
110.14 %
5
NSA5
KASPARIAN Anne-Marie
MARTY Bernard
6
56.66 %
110.07 %
6
NSB5
Nanot Anne
JAKUBOWICZ Simon
4
52.97 %
109.41 %
7
NSB8
PIGNALOSA CHRISTIANE
DAS RAMENDRA
2
51.73 %
109.16 %
8
EOB6
EMORE ANNIE
DE ROHDEN Michel
2
59.46 %
108.80 %
9
EOA1
TOMISANI Loreley
BRECHET Jean
5
49.13 %
108.78 %
10
EOA7
DUREL CLAIRE
DUFOUR Francis
2
54.38 %
107.43 %
11
NSB3
Cayron Agnès
DE MUSSET Richard
4
58.20 %
105.66 %
12
NSA2
Chadefaux Isabelle
CAROUGE Claude
6
52.53 %
104.35 %
13
NSA6
HOUDIARD Dominique
Hwang Chyi
4
49.97 %
104.14 %
14
EOB1
DONCK Monique
LOUVOT Claude
6
49.17 %
103.38 %
15
EOA10
Bourgain Catherine
Koskas Maurice
5
51.70 %
103.27 %
16
EOB4
REMOVILLE Françoise
Removille Pierre
6
54.93 %
102.41 %
17
EOB8
BERTOT Geneviève
Pena Ramon
2
53.61 %
102.15 %
18
NSB10
MITRANI Nicole
MITRANI Claude
6
49.39 %
101.84 %
19
NSA10
Fauconnet Michèle
CHARREIRE YVES
2
51.98 %
101.80 %
20
NSA7
ROCHEFORT Micheline
Rathle Rafik
1
54.28 %
101.62 %
21
EOB9
CARRARD Guilaine
Caplain Philippe
6
46.78 %
101.48 %
22
NSA4
DUPRAZ Michèle
SCHNEIDER Jean-Max
6
49.07 %
101.22 %
23
EOA9
TORTEL Véronique
AUNEVEUX Nicolas
6
46.33 %
100.89 %
24
EOA8
Laurent Marie Claude
GARRETA JOEL
2
45.72 %
99.31 %
25
NSB4
Feau Fanny
Varaut Eric
6
50.71 %
98.63 %
26
EOB5
Binet de vauxclairs Hélène
Moreau Jean Claude
5
50.80 %
97.23 %
27
NSB7
Benzaquen Lydia
COHEN Jacob
5
54.12 %
96.70 %
28
NSB9
Mary Christine
Mary Eric
6
46.55 %
95.39 %
29
EOA3
De lisle Marie-Laure
CLAVEL Didier
4
55.97 %
95.21 %
30
EOB10
DUBOIS-ARON Evelyne
DREKSLER Maurice
6
47.10 %
94.63 %