vendredi 29 mars 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Mixte Excellence /2 le Samedi 17 janvier 2015 à 13:00 - Séance 1
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
EOB4
JANTET FLORENCE
GARCIA Stéphane
1
64.27 %
2
NSB3
Soulet Patricia
CUENCA TONY
1
58.17 %
3
NSA7
FAVARD LAURE
MOLINA Philippe
1
57.41 %
4
EOB10
SEVE CHANTAL
Bergheimer Serge
1
57.30 %
5
NSB9
Slous Maryse
TRANCHER Jean Claude
8
57.30 %
6
EOA5
Bordes Brigitte
ABITAN Serge
7
55.23 %
7
NSA10
LAUFER MONIQUE
PALADINO FIVO
1
54.90 %
8
NSA1
CLEMENT Muriel
Chemla Paul
1
54.58 %
9
NSA8
BLESTEL Claude
ROSSI Alain
1
54.47 %
10
EOA8
Frament Nathalie
AUBERT Vincent
1
53.70 %
11
EOA3
DE GROSSOUVRE Liane
DE GROSSOUVRE Arnaud
7
53.59 %
12
EOB1
AVERBOUCH Charlotte
JESUA Jean Jacques
1
53.16 %
13
NSB6
SEGUINEAU Claire
SEGUINEAU Paul
1
53.16 %
14
NSA4
SARIAN Catherine
RUNACHER Jean Michel
9
51.74 %
15
NSB10
DAUDE LAGRAVE Marie Christine
SAVOIU Razvan
1
51.53 %
16
EOB7
Lyard Sylvie
PIGNOL Didier
8
51.53 %
17
EOA7
RENOULEAU Albena
RENOULEAU Daniel
1
51.31 %
18
EOB2
WHEELER ANNA
KORBER Jean Marie
1
50.87 %
19
EOB3
SCHMITZ Michèle
AVERBOUCH Didier
7
50.54 %
20
EOA1
ROUANET LABE ANNE
CRONIER Philippe
1
50.33 %
21
EOA4
Dutilloy Nicole
PAYEN Bernard
1
50.22 %
22
NSA9
MENIL Rachel
DUKAN BERNARD
1
49.24 %
23
EOB5
DE CLERMONT-TONNERRE Berengere
Dreyfus Philippe
6
49.13 %
24
EOA2
JEUFFRAIN CLAIRE
BLITZ Dominique
1
49.13 %
25
NSB7
GRENIER CECILE
Lebouteiller Ludovic
1
48.91 %
26
NSB4
MADAR JACQUELINE
Robert Quentin
1
48.15 %
27
NSA2
LEVY Roberte
Egasse Patrick
1
47.93 %
28
EOA10
BAUMERT Marie Christine
WOLF Thibault
1
47.93 %
29
NSB2
WAGNER Jacqueline
VERDURMEN Marc
1
47.71 %
30
EOA6
Guenoun Françoise
Guenoun Raphael
7
46.95 %