dimanche 19 mai 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Division Nationale 3 /2 le Samedi 26 janvier 2019 à 16:00 - Séance 2
Scratch
Page suivante
Retour
Séance 1
Séance 2
Séance 3
Séance 4
Séance 5
Séance 6
Séance 7
Séance 8
Fréquences
Fiches ambulantes
Séance
Cumul
1
EO2
NATAF Paula
TEMBOURET Romain
1
46.53 %
59.98 %
2
NS8
LAFFINEUR Guy
Roussel Nicolas
9
56.94 %
58.42 %
3
NS11
LEVY Anne Frederique
GOUBIN Thierry
9
63.37 %
56.60 %
4
EO9
SALZBERG Raoul
Weil Gilbert
1
57.64 %
56.07 %
5
EO5
DEVEZE Benoît
DUFRENE Melic
8
51.91 %
55.90 %
6
EO17
LEVY Jean Claude
SENANEDJ Alain
8
61.13 %
55.13 %
7
NS7
CORIAT Martine
Coriat Alain
9
57.81 %
54.51 %
8
NS18
Brunet Serge
RENOULEAU Daniel
8
49.22 %
53.78 %
9
NS10
ADAD Pierre
Dadoun Patrick
1
62.12 %
53.28 %
10
EO1
STOPPA JEAN LOUIS
00917411
54.86 %
52.95 %
11
NS12
Gignoux Bertrand
BASLER Raphael
1
44.13 %
52.71 %
12
NS15
KUMMEL Monika
GIRARDOT Frédéric
8
58.68 %
52.09 %
13
NS4
Bourvis Thierry
DUGUET MICHEL
1
44.44 %
52.00 %
14
NS2
Atalay Sami
NASR Nabil
7
47.22 %
51.35 %
15
NS5
Le provost Isabelle
MAAREK GILLES
1
40.94 %
50.76 %
16
NS1
VAN REETH Thierry
WOLF Thibault
9
59.38 %
50.69 %
17
NS14
Lefebvre vary Henry
URSEANU Dan
8
51.04 %
49.84 %
18
EO6
Vardon Corinne
KOWALSKI ROBERT
1
50.52 %
49.31 %
19
EO10
AVON DANIELE
Dumesnil Catherine
1
55.90 %
49.13 %
20
EO8
LOBRY Francis
MARMION Patrice
8
47.74 %
48.87 %
21
EO4
Jansen Charlotte
Olivari Arnaud
6
49.31 %
48.35 %
22
EO12
02046903
SARIAN Frédéric
54.69 %
48.00 %
23
NS6
Haggiag Patricia
MENIL Rachel
8
46.88 %
47.92 %
24
NS9
Soulet Alexandre
LETELLIER Jean Pierre
8
42.53 %
47.73 %
25
EO3
MAGIS ISABELLE
VOLCKER Amelie
1
51.74 %
47.40 %
26
NS16
KOHEN Jeremie
PHILTON-SELLIER Alexandre
7
38.47 %
47.27 %
27
NS3
TOUZEAU Florence
Lacroix Gerald
7
51.22 %
47.22 %
28
NS13
TOCHE Ahouva
NEVEU Philippe
8
45.66 %
46.88 %
29
EO11
ALLIX JEAN FRANCOIS
00235392
52.08 %
46.44 %
30
EO15
MONOD Emmanuelle
Ridolfo Jean
1
43.40 %
45.53 %