Comité de Bidge de Paris
Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


mai 2019
juin 2019
juillet 2019
L 03 Jui 4 mixtes 4e et 3e séries / 4 Finale de Comité COMITE DE PARIS 1 14:15
Coupe Claude Delmouly / 2 Finale de Comité BRIDGE CLUB SAINT HONORE 1 19:30
Paires dames 1e séries / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
M 04 Jui 4 mixtes 4e et 3e séries / 4 Finale de Comité COMITE DE PARIS 2 14:15
Paires dames 1e séries / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:15
M 05 Jui 4 mixtes 2e séries / 4 1/2 Finale COMITE DE PARIS 1 20:00
J 06 Jui Coupe Lucien Ayrinhac / 4 Finale de Comité PARIS PLM BRIDGE CLUB 1 20:00
M 11 Jui Espérance / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:00
M 12 Jui Espérance / 2 Finale de Comité Groupe B 1 20:00
J 13 Jui Coupe Lucien Ayrinhac / 4 Finale de Comité PARIS PLM BRIDGE CLUB 2 20:00
Paires dames 4e et 3e séries / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
V 14 Jui 4 mixtes 2e séries / 4 1/2 Finale COMITE DE PARIS 2 20:00
Paires dames 4e et 3e séries / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:15
S 15 Jui Interclub D2 / 4 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 1 13:00
Omnium division 2 / 4 Finale de Comité PARIS JEAN BOUIN BRIDGE CLUB 1 13:00
Omnium division 3 / 4 Finale de Comité BRIDGE CLUB SAINT HONORE 1 13:00
D 16 Jui Interclub D2 / 4 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 2 13:00
Omnium division 2 / 4 Finale de Comité PARIS JEAN BOUIN BRIDGE CLUB 2 13:00
Omnium division 3 / 4 Finale de Comité BRIDGE CLUB SAINT HONORE 2 13:00
L 17 Jui 4 dames en patton / 4 Finale de Comité COMITE DE PARIS 1 14:15
Coupe Claude Delmouly / 2 Finale de Comité BRIDGE CLUB SAINT HONORE 2 19:30
M 18 Jui Coupe des 3e et 4e séries / 2 Finale de Comité COMITE DE PARIS 1 14:15
M 19 Jui Coupe des 3e et 4e séries / 2 Finale de Comité COMITE DE PARIS 2 14:15
J 20 Jui 4 dames en patton / 4 Finale de Comité COMITE DE PARIS 2 14:15
Coupe Lucien Ayrinhac / 4 Finale de Comité PARIS PLM BRIDGE CLUB 3 20:00
V 21 Jui 4 mixtes 2e séries / 4 Finale de Comité COMITE DE PARIS 1 20:00
S 22 Jui Espérance / 2 Finale de Comité Groupe C 1 13:00
- 2 16:00
L 24 Jui Coupe Claude Delmouly / 2 Finale de Comité BRIDGE CLUB SAINT HONORE 3 19:30
Coupe de départ / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
M 25 Jui Coupe de départ / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:15
mai 2019
juin 2019
juillet 2019