Comité de Bidge de Paris
Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


décembre 2017
janvier 2018
février 2018
S 06 Jan Mixte Excellence / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 1 13:00
- 2 16:30
Finale de Comité Groupe A 5 13:00
Mixte Honneur / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 1 13:00
- 2 16:00
Mixte Promotion / 2 Finale de Comité Groupe A 1 13:00
D 07 Jan Mixte Excellence / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 3 14:00
Mixte Honneur / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 3 13:00
- 4 16:00
Mixte Promotion / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:00
M 09 Jan Dame Promotion / 2 1/2 Finale Groupe B 1 09:45
- 2 14:30
Paires mixtes 2e séries / 2 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
M 10 Jan 4 open 4e et 3e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 1 20:00
Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe B 1 14:15
J 11 Jan 4 mixtes 1e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 3 20:00
4 open 4e et 3e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 2 20:00
Open Honneur / 2 1/4 Finale Groupe B 1 14:15
V 12 Jan Open Honneur / 2 1/4 Finale Groupe B 2 14:15
S 13 Jan Open Honneur / 4 Finale de Comité Groupe A 1 13:00
Open Promotion / 4 Finale de Comité Groupe A 1 13:00
D 14 Jan Open Honneur / 4 Finale de Comité Groupe A 2 13:00
Open Promotion / 4 Finale de Comité Groupe A 2 13:00
L 15 Jan 4 mixtes 1e séries / 4 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Senior Open Honneur / 4 1/2 Finale Neuilly Patton A 1 11:00
Groupe A 1 11:00
M 16 Jan Coupe France bridge patton / 4 Finale de Comité FRANCE BRIDGE 1 20:15
Dame Honneur / 2 1/2 Finale Groupe B 1 09:45
- 2 14:30
M 17 Jan Paires mixtes 2e séries / 2 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
Senior Mixte Promotion / 2 1/2 Finale Groupe B 1 09:45
- 2 14:30
J 18 Jan Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe B 2 14:15
V 19 Jan 4 open 4e et 3e séries / 4 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Dame Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 1 09:45
- 2 14:30
L 22 Jan Coupe Marianne Serf / 3 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Senior Open Honneur / 4 1/2 Finale Neuilly Patton A 2 11:00
Groupe A 2 11:00
M 23 Jan 4 dames 1e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 1 14:15
Coupe France bridge patton / 4 Finale de Comité FRANCE BRIDGE 2 20:15
Senior Open Promotion / 2 1/2 Finale Groupe B 1 09:45
- 2 14:30
M 24 Jan Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 1 14:15
J 25 Jan Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 2 14:15
V 26 Jan 4 dames 1e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 2 14:15
Dame Promotion / 2 1/2 Finale Groupe C 1 09:45
- 2 14:30
S 27 Jan Dame Honneur / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:00
D 28 Jan Dame Honneur / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:00
L 29 Jan Coupe Marianne Serf / 3 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 1 14:15
M 30 Jan 4 dames 1e séries / 4 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
Coupe France bridge patton / 4 Finale de Comité FRANCE BRIDGE 3 20:15
Open Promotion / 2 1/4 Finale Groupe A 1 09:45
- 2 14:30
M 31 Jan Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 2 14:15
décembre 2017
janvier 2018
février 2018