jeudi 28 mars 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Mixte Excellence /2 le Samedi 12 janvier 2019 à 17:00 - Séance 2
Donne
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Retour
Section A
Paire NS
Paire EO
Contrat
Décl.
Rés.
Entame
Score NS
Score EO
Note NS
Note EO
Mme Joanna ZOCHOWSKA
Alain GOLDSCHMIDT
Mme Liliane BENHAMOU
Gaston MEJANE
3
O
-2
A
100
59 %
41 %
Mme Martine HENRY DE VILLENEUVE
Christian DURAND
Mme Sophie LEMARIE
Guy WORMSER
5
N
-1
5
50
32 %
68 %
Mme Claude TALAGRAND
No?l TALAGRAND
Mme Claudine CYMERMAN
Christophe OURSEL
3
O
=
2
140
14 %
86 %
Mme Patricia HAGGIAG
Pascal MAILLET
Mme Josyane MARTY
Jean Claude MONOTTOLI
4
X
O
-1
A
100
59 %
41 %
Mme Nicole ROUVIN
Jean Louis PENNEC
Mme Lella GOZLAN
Ludovic DESNOYERS
3
O
-2
A
100
59 %
41 %
Mme Dominique HACHEM
Jean Francois SIMON
Mme Lucette LADANNE
Dominique TEMPLIER
1 SA
O
+2
10
150
5 %
95 %
Mme Jacqueline WAGNER
Jacques DELORME
Mme Virginie IRUBETAGOYENA
Jean Jacques JESUA
4
O
-1
A
50
36 %
64 %
Mme Charlotte AVERBOUCH-ROTKOFF
Olivier FRANCOIS
Mme Elisabeth MASSON
Alexandre LITVAK
4
S
=
R
130
82 %
18 %
Mme Catherine SARIAN
Jean Michel RUNACHER
Mme Natacha GRIMALDI
Gilles PERE
3
O
-2
2
100
59 %
41 %
Mme Yolaine DE MONTLIVAULT
Sylvain PEREZ
Mme Sylvie LYARD
Didier PIGNOL
5
N
-2
5
100
25 %
75 %
Section B
Paire NS
Paire EO
Contrat
Décl.
Rés.
Entame
Score NS
Score EO
Note NS
Note EO
Mme Isabelle BELLO
Quentin ROBERT
Mme Muriel CLEMENT
Paul CHEMLA
5
N
=
5
400
95 %
5 %
Mme Martine CORIAT
Alain CORIAT
Mme Patricia STERN
G?rard MAROT
4
X
O
-2
A
300
91 %
9 %
Mme Jennifer MOURGUES
Thierry BOURVIS
Mme Elisabeth DE TURCKHEIM
Philippe DE TURCKHEIM
4
N
+1
6
150
86 %
14 %
Mme Florence GARCIA
Stephane GARCIA
Mme Claire TEMBOURET
Gilles MAAREK
5
X
S
-3
R
500
0 %
100 %
Mme Margita HALES
Jean Claude TRANCHER
Mme Marlene PARIENTE
Simon MAGNIS
4
O
-2
A
100
59 %
41 %
Mme Ahouva TOCHE
Philippe NEVEU
Mme Ariane MARGINEANU
Jean-Claude BRIFFAULT
5
X
N
=
6
550
100 %
0 %
Mme Martine BODSON
Didier AVERBOUCH
Mme Wilhelmine SCHLUMBERGER
Romaric GUTH
3
O
=
A
140
14 %
86 %
Mme Liane DE GROSSOUVRE
Arnaud DE GROSSOUVRE
Mme Veronique DE LA GUERIVIERE
Thierry PAUL-DAUPHIN
3
O
-2
A
100
59 %
41 %
Mme Sophie WAKSMAN
Jean-Paul DANON
Mme Pascale FIORINI
Thibault WOLF
5
N
-2
5
100
25 %
75 %
Mme Eliane GARNIER
Raoul SALZBERG
Mme Janine PION GOUREAU
Gilles GUITTA
4
X
O
-1
A
100
59 %
41 %
Mme Francoise EDIGHOFFER
Andrzej JANASZEK
Mme Florence TOUZEAU
Bruno HADDAD
3
X
O
-1
A
100
59 %
41 %
Mme Micheline APPERTET
Francis LOBRY
Mme Marianne ASSANT
Dan URSEANU
3
O
=
2
140
14 %
86 %
Mme Francoise ROY
Regis CREPY
Mme Paula NATAF
Romain TEMBOURET
4
X
O
-1
A
100
59 %
41 %