samedi 4 mai 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Open Excellence /2 le Samedi 11 avril 2015 à 13:00 - Séance 1
Donne
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Retour
Section A
Paire NS
Paire EO
Contrat
Décl.
Rés.
Entame
Score NS
Score EO
Note NS
Note EO
Michel LEBEL
Bernard PAYEN
Mme Emmanuelle MONOD
Alain HERTZ
3 SA
N
+3
7
490
71 %
29 %
Alexandre COUPERE
Jean Pierre GODEFROY
Mme Michele SCHMITZ
Christian SCHMITZ
3 SA
N
+3
7
490
71 %
29 %
Frederic AVERBUCH
Jean Michel JACQMIN
Mme Nicole DUTILLOY
Mme Elna YANA
3 SA
N
+2
4
460
44 %
56 %
Henry PAWIN
Andrzej JANASZEK
Mme Francoise ROY
Regis CREPY
3 SA
N
+2
2
460
44 %
56 %
Mme Francoise GUENOUN
Raphael GUENOUN
Gerard THERY
Paul DUMONTIER
3 SA
N
+4
D
520
97 %
3 %
Mme Claude TALAGRAND
Noel TALAGRAND
Leon EPSTEIN
Alain BELLON
3 SA
N
+3
D
490
71 %
29 %
Mme Patricia HAGGIAG
Mme Rachel MENIL
Mme Florence LAHALLE
Daniel LAHALLE
3 SA
N
+1
2
430
18 %
82 %
Mlle Nathalie FRAMENT
Cristian TUDOR
Mme Mauricette BARRE
Michel JEANJEAN
3 SA
N
+4
7
520
97 %
3 %
Mme Michele BORE
Michel DELESSE
Mme Daniele AVON
Guillaume FAUCONNIER
3 SA
N
+1
4
430
18 %
82 %
Section B
Paire NS
Paire EO
Contrat
Décl.
Rés.
Entame
Score NS
Score EO
Note NS
Note EO
Bruno BAROGHEL
Jean Francois BRUNET
Jean Marie KORBER
Thierry GOUBIN
3 SA
N
+2
2
460
44 %
56 %
Mme Veronique BRUNET
Mme Marie France JULIENNE
Jean Pierre PAPET
Christian THIBIERGE
3 SA
N
+1
4
430
18 %
82 %
Mme Florence TOUZEAU
Gerald LACROIX
Sami ATALAY
Nabil NASR
3 SA
N
+1
7
430
18 %
82 %
Michel MOUVIER
Antoine BODIN
Lionel MAGNIS
Jerome LABAT
3 SA
N
+3
D
490
71 %
29 %
Didier HOUITTE
Jean Luc POIRE
Tony CUENCA
Bertrand LEBLANC
3
X
E
-3
A
500
88 %
12 %
Guy WORMSER
Serge METZ
Pascal MAILLET
Olivier BAZAUD
3 SA
N
+3
9
490
71 %
29 %
Francois ROSANVAL
Ludovic LEBOUTEILLER
Pierre VASSEUR
Alain MAUREY
3 SA
N
+2
2
460
44 %
56 %
Mme Francoise DUKAN
Tadek PIETRZAK
Renaud BOUIGES
Alexandre LUCACIU
5
S
-1
R
50
0 %
100 %
Mme Elisabeth DE TURCKHEIM
Philippe DE TURCKHEIM
Henry LEFEBVRE VARY
Dan URSEANU
3 SA
N
+1
4
430
18 %
82 %