samedi 4 mai 2024
Accueil
Comité
Le bureau directeur
Les permanents
Les arbitres fixes
Clubs
Où jouer en semaine ?
Où jouer le dimanche ?
Où jouer le soir ?
Où apprendre à jouer ?
Compétitions
Calendrier
Challenges
Règlement du challenge
Challenge 2023 - 2024
Archives
Challenge 2022 - 2023
Challenge 2021 - 2022
Challenge 2019 - 2020
Challenge 2017 - 2018
Challenge 2016 - 2017
Challenge 2015 - 2016
Challenge 2014 - 2015
Challenge 2013 - 2014
Enseignement
Les enseignants
Les initiateurs scolaires
L'arbitrage
Diaporama
Liens
Home
Open Excellence /2 le Samedi 05 avril 2014 à 17:00 - Séance 2
Donne
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Retour
Section A
Paire NS
Paire EO
Contrat
Décl.
Rés.
Entame
Score NS
Score EO
Note NS
Note EO
Mme Patricia HAGGIAG
Mme Rachel MENIL
Robert BENATTASSE
Jean Pierre JEANNIN
4
O
=
R
420
26 %
74 %
Patrice MARMION
Hardouin DE PLACE
Philippe GUICHARD
Renaud RICHEBOURG
4
O
=
8
420
26 %
74 %
Marc KOPANIAK
Norbert BACHELOT
Mme Mauricette BARRE
Michel JEANJEAN
4
S
-1
6
50
88 %
12 %
Mme Claudie AMSELEK
Michel MAITRE
Jean Philippe LAHANA
Marcel DADON
4
E
=
8
420
26 %
74 %
Mme Carole PLASTERIE
Serge PLASTERIE
Jean Paul DIMENT
Thierry RODIER
3
O
+1
R
170
65 %
35 %
Mme Jacqueline WAGNER
Mme Elisabeth MOUSTAKI
Mme Francoise ROY
Regis CREPY
3
O
+1
8
170
65 %
35 %
Mme Josette ATALAY
Dominique BLITZ
Henri CARDOT
Francois BAMAS
4
O
=
8
420
26 %
74 %
Mme Elisabeth DE TURCKHEIM
Philippe DE TURCKHEIM
Alain POIRIER
Jacques LIU
4
X
O
=
8
590
0 %
100 %
Mme Sophie LEMARIE
Paul LAHMI
Mlle Nathalie FRAMENT
Cristian TUDOR
4
X
N
-1
6
100
82 %
18 %
Section B
Paire NS
Paire EO
Contrat
Décl.
Rés.
Entame
Score NS
Score EO
Note NS
Note EO
Bernard DUKAN
Tadek PIETRZAK
Rene KLEIN
Yves THIEBLIN
5
X
S
-2
D
300
53 %
47 %
Christian COLAS
Christophe JACQMIN
Mircea ARDELANOT
Nils BRION
3
O
=
8
140
76 %
24 %
Jean Pierre YCHE
Alain DUMESNIL
Mme Michele SCHMITZ
Christian SCHMITZ
4
O
=
R
420
26 %
74 %
Alain BLANQUIER
Gerard PENOT
Jerome KAHN
Jean Pierre POITIER
3
S
+1
8
170
100 %
0 %
Mme Michele BORE
Michel DELESSE
Mme Patricia STERN
Cyril GUNTZBURGER
4
O
=
8
420
26 %
74 %
Lionel MAGNIS
Jerome LABAT
Albert SZLOS
Olivier BAZAUD
3
S
=
6
140
94 %
6 %
Francois ROSANVAL
Jacques PETIT
Jean Pierre PAPET
Christian THIBIERGE
4
O
=
8
420
26 %
74 %
David LELLOUCHE
Kazik FUDRO
Guy WORMSER
Serge METZ
4
O
=
R
420
26 %
74 %
Christian DURAND
Etienne HOLLIER LAROUSSE
Mme Beatrice TONUS
Vincent AUBERT
3
O
+1
8
170
65 %
35 %