Mixte Honneur / 2 1/4 Finale Groupe A   Mardi 09 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe E   Mercredi 10 octobre 2018
  1/4 Finale Groupe B   Vendredi 12 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe E   Mercredi 17 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe A   Jeudi 18 octobre 2018
  1/4 Finale Groupe C   Lundi 29 octobre 2018
  1/4 Finale Groupe C   Mardi 30 octobre 2018
  1/4 Finale Groupe D   Lundi 05 novembre 2018
  1/4 Finale Groupe D   Mardi 06 novembre 2018
  1/2 Finale Groupe B   Vendredi 16 novembre 2018
  Finale de Comité Groupe A   Samedi 24 novembre 2018
  Finale de Comité Groupe A   Dimanche 25 novembre 2018
Dame Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A   Lundi 15 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe B   Mardi 04 décembre 2018
  Finale de Comité Groupe A   Lundi 10 décembre 2018
  Finale de Comité Groupe A   Mardi 11 décembre 2018
Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A   Jeudi 25 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe A   Vendredi 26 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe B   Mardi 27 novembre 2018
  1/2 Finale Groupe C   Vendredi 14 décembre 2018
  1/2 Finale Groupe D   Mercredi 30 janvier 2019
  Finale de Comité Groupe A   Mardi 19 février 2019
Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A   Jeudi 04 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe A   Vendredi 05 octobre 2018
  1/2 Finale Groupe B   Vendredi 07 décembre 2018
  1/2 Finale Groupe C   Mercredi 23 janvier 2019
  Finale de Comité Groupe A   Vendredi 08 février 2019
Open Honneur / 4 1/4 Finale Groupe A   Lundi 22 octobre 2018
  1/4 Finale Groupe A   Mardi 23 octobre 2018
  1/4 Finale Groupe B   Jeudi 08 novembre 2018
  1/4 Finale Groupe B   Vendredi 09 novembre 2018
  1/4 Finale Groupe C   Lundi 12 novembre 2018
  1/4 Finale Groupe C   Mardi 13 novembre 2018
  1/2 Finale Groupe A   Lundi 19 novembre 2018
  1/2 Finale Groupe D   Mardi 20 novembre 2018
  1/2 Finale Groupe D   Mardi 27 novembre 2018
  Finale de Comité Groupe A   Samedi 01 décembre 2018
  Finale de Comité Groupe A   Dimanche 02 décembre 2018
Mixte Honneur / 4 1/4 Finale Groupe A   Lundi 17 décembre 2018
  1/4 Finale Groupe A   Mardi 18 décembre 2018
  1/4 Finale Groupe B   Jeudi 10 janvier 2019
  1/4 Finale Groupe B   Vendredi 11 janvier 2019
  1/4 Finale Groupe C   Lundi 14 janvier 2019
  1/4 Finale Groupe C   Mardi 15 janvier 2019
  1/2 Finale Groupe D   Mardi 29 janvier 2019
  1/2 Finale Groupe A   Lundi 04 février 2019
  1/2 Finale Groupe D   Mardi 05 février 2019
  1/2 Finale Groupe D   Mardi 12 février 2019
  Finale de Comité Groupe A   Samedi 16 février 2019
  Finale de Comité Groupe A   Dimanche 17 février 2019
Dame Honneur / 4 1/2 Finale Groupe A   Jeudi 28 mars 2019
  1/2 Finale Groupe A   Vendredi 29 mars 2019
  1/2 Finale Groupe B   Lundi 01 avril 2019
  1/2 Finale Groupe B   Mardi 02 avril 2019
  Finale de Comité Groupe A   Jeudi 11 avril 2019
  Finale de Comité Groupe A   Vendredi 12 avril 2019
Senior Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe A   Lundi 11 mars 2019
  1/2 Finale Groupe A   Mardi 12 mars 2019
  1/2 Finale Groupe B   Vendredi 05 avril 2019
  1/2 Finale Groupe B   Lundi 08 avril 2019
  1/2 Finale Groupe C   Jeudi 25 avril 2019
  1/2 Finale Groupe C   Vendredi 26 avril 2019
  Finale de Comité Groupe A   Jeudi 09 mai 2019
  Finale de Comité Groupe A   Vendredi 10 mai 2019
Senior Mixte Honneur / 4 1/2 Finale Groupe A   Jeudi 14 mars 2019
  1/2 Finale Groupe A   Vendredi 15 mars 2019
  1/2 Finale Groupe B   Lundi 25 mars 2019
  1/2 Finale Groupe B   Mardi 26 mars 2019
  Finale de Comité Groupe A   Jeudi 18 avril 2019
  Finale de Comité Groupe A   Vendredi 19 avril 2019