Calendrier 2014 - 2015
Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


novembre 2014
décembre 2014
janvier 2015
L 01 Déc Mixte Excellence / 2 1/2 Finale Groupe A 2 20:00
Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 1 14:15
M 02 Déc Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe D 1 20:00
Open Promotion / 4 1/2 Finale Groupe B 1 11:00
Groupe A 1 11:00
M 03 Déc Mixte Promotion / 2 1/2 Finale Groupe D 1 20:00
Open Honneur / 4 1/4 Finale Groupe E 1 11:00
Groupe C 1 11:00
J 04 Déc Interclub D1B / 4 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Interclub D2 / 4 1/2 Finale Groupe B 3 20:00
Groupe A 3 14:15
Interclub D3 / 4 1/2 Finale Groupe B 3 20:00
Groupe A 3 14:15
Interclub D4 / 4 1/2 Finale Groupe B 1 20:00
Groupe A 1 14:15
Senior Mixte Promotion / 2 1/2 Finale Groupe B 2 14:15
V 05 Déc Mixte Promotion / 2 1/2 Finale Groupe C 1 09:45
- 2 14:30
Open Promotion / 4 1/2 Finale Groupe C 1 20:00
S 06 Déc Mixte Honneur / 2 Finale de Comité Groupe A 1 13:00
- 2 16:30
D 07 Déc Mixte Honneur / 2 Finale de Comité Groupe A 3 14:00
L 08 Déc Mixte Excellence / 2 1/2 Finale Groupe A 3 20:00
Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe C 2 14:15
M 09 Déc Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe D 2 20:00
Open Promotion / 4 1/2 Finale Groupe B 2 11:00
Groupe A 2 11:00
M 10 Déc Mixte Promotion / 2 1/2 Finale Groupe D 2 20:00
Open Honneur / 4 1/4 Finale Groupe E 2 11:00
Groupe C 2 11:00
J 11 Déc Interclub D1B / 4 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
Interclub D2 / 4 1/2 Finale Groupe B 4 20:00
Groupe A 4 14:15
Interclub D3 / 4 1/2 Finale Groupe B 4 20:00
Groupe A 4 14:15
Interclub D4 / 4 1/2 Finale Groupe B 2 20:00
Groupe A 2 14:15
Open Promotion / 2 1/4 Finale Groupe C 1 14:15
V 12 Déc Open Promotion / 4 1/2 Finale Groupe C 2 20:00
Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe B 1 14:15
S 13 Déc Mixte Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 1 13:00
- 2 16:30
Mixte Promotion / 2 Finale de Comité Groupe A 1 13:00
D 14 Déc Mixte Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 3 14:00
Mixte Promotion / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:00
L 15 Déc 4 open 4e et 3e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 1 20:00
Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe B 1 11:00
Groupe A 1 11:00
M 16 Déc Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe B 2 11:00
Groupe A 2 11:00
Groupe D 3 20:00
M 17 Déc Senior Open Promotion / 2 1/2 Finale Groupe B 1 09:45
- 2 14:30
J 18 Déc Interclub D1B / 4 Finale de Comité Groupe A 3 20:00
Interclub D2 / 4 1/2 Finale Groupe B 5 20:00
Groupe A 5 14:15
Interclub D3 / 4 1/2 Finale Groupe B 5 20:00
Groupe A 5 14:15
Interclub D4 / 4 1/2 Finale Groupe B 3 20:00
Groupe A 3 14:15
Open Promotion / 2 1/4 Finale Groupe C 2 14:15
V 19 Déc 4 open 4e et 3e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 2 20:00
Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe B 2 14:15
novembre 2014
décembre 2014
janvier 2015