Calendrier
Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


septembre 2018
octobre 2018
novembre 2018
L 01 Oct 4 open 1e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 2 20:00
Coupe de rentrée / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
M 02 Oct Coupe de rentrée / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:15
M 03 Oct Coupe Albarran / 2 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
J 04 Oct Coupe Tixier / 4 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A 1 14:15
V 05 Oct Senior Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A 2 14:15
S 06 Oct Coupe de France / 4 Finale de Comité Groupe A 1 14:00
- 2 20:00
D 07 Oct Coupe de France / 4 Finale de Comité Groupe A 3 20:00
L 08 Oct 4 dames 2e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 1 11:00
4 open 1e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 3 20:00
du Lundi 08 octobre 2018 au Lundi 01 octobre 2018
M 09 Oct Mixte Honneur / 2 1/4 Finale Groupe A 1 09:45
- 2 14:30
M 10 Oct Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe E 1 20:00
J 11 Oct 4 dames 2e séries / 4 1/2 Finale Groupe A 2 11:00
Coupe Tixier / 4 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
V 12 Oct 4 open 1e séries / 4 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Mixte Honneur / 2 1/4 Finale Groupe B 1 09:45
- 2 14:30
L 15 Oct Coupe Desrousseaux / 4 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Dame Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A 1 09:45
- 2 14:30
M 16 Oct 4 dames 2e séries / 4 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
Coupe Desrousseaux / 4 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
M 17 Oct Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe E 2 20:00
Paires open 4e et 3e séries A.M / 2 Finale de Comité Groupe A 1 09:45
- 2 14:30
J 18 Oct Mixte Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A 1 09:45
- 2 14:30
S 20 Oct Open Excellence / 4 Finale de Comité Groupe B 1 13:00
Groupe A 1 13:00
D 21 Oct Open Excellence / 4 Finale de Comité Groupe B 2 13:00
Groupe A 2 13:00
L 22 Oct Open Honneur / 4 1/4 Finale Groupe A 1 11:00
M 23 Oct Open Honneur / 4 1/4 Finale Groupe A 2 11:00
M 24 Oct Coupe Epsilon / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:00
J 25 Oct Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A 1 14:15
V 26 Oct Senior Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe A 2 14:15
L 29 Oct Mixte Honneur / 2 1/4 Finale Groupe C 1 14:15
M 30 Oct Mixte Honneur / 2 1/4 Finale Groupe C 2 14:15
septembre 2018
octobre 2018
novembre 2018