Comité de Bidge de Paris
Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


janvier 2014
février 2014
mars 2014
S 01 Fév Dame Excellence / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 1 13:00
- 2 17:00
Dame Honneur / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 1 14:00
Dame Promotion / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 1 14:00
Junior / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
D 02 Fév Dame Excellence / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 3 14:00
Dame Honneur / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 2 14:00
Dame Promotion / 2 Finale de Ligue LIGUE 12 PARIS 2 14:00
Junior / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 2
L 03 Fév Coupe de Paris / 2 Finale de Comité Groupe A 1 20:00
Senior Mixte Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:15
M 04 Fév Coupe Jean Bouin mixte / 2 Finale de Comité PARIS JEAN BOUIN BRIDGE CLUB 2 19:30
Senior Mixte Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 3 14:15
M 05 Fév Mixte Honneur / 4 1/4 Finale Neuilly Patton B 2 11:00
Groupe B 2 11:00
J 06 Fév Individuel senior / I Finale de Comité Groupe A 1 14:15
Interclub D1B / 4 Finale de Comité Groupe A 5 20:00
Interclub D2 / 4 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
Interclub D3 / 4 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
V 07 Fév Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe E 1 20:00
Senior Open Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 1 14:15
S 08 Fév Mixte Excellence / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
Mixte Honneur / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
Mixte Promotion / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
D 09 Fév Mixte Excellence / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 2
Mixte Honneur / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 2
Mixte Promotion / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 2
L 10 Fév Coupe de Paris / 2 Finale de Comité Groupe A 2 20:00
Dame Honneur / 4 1/2 Finale Groupe A 1 11:00
M 11 Fév Mixte Honneur / 4 1/2 Finale Groupe D 1 20:00
Open Promotion / 2 1/2 Finale Groupe A 1 09:45
- 2 14:30
M 12 Fév Coupe de Paris / 2 Finale de Comité Groupe A 3 20:00
Dame Honneur / 4 1/2 Finale Groupe A 2 11:00
J 13 Fév Interclub D1B / 4 Finale de Comité Groupe A 6 20:00
Interclub D2 / 4 Finale de Comité Groupe A 3 20:00
Interclub D3 / 4 Finale de Comité Groupe A 3 20:00
Senior Open Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 2 14:15
V 14 Fév Open Honneur / 2 1/2 Finale Groupe E 2 20:00
Senior Open Excellence / 2 Finale de Comité Groupe A 3 14:15
S 15 Fév Interclub D4 / 4 1/4 Finale Neuilly Patton A 1
L 17 Fév Senior Open Promotion / 4 Finale de Comité Groupe A 1 11:00
M 18 Fév Mixte Honneur / 4 1/4 Finale Groupe C 1 11:00
M 19 Fév Mixte Promotion / 4 1/2 Finale Groupe B 1 11:00
J 20 Fév Senior Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe B 1 11:00
V 21 Fév Senior Open Promotion / 2 1/2 Finale Groupe C 1 14:15
S 22 Fév Dame Excellence / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
- 2
Dame Honneur / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
Dame Promotion / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 1
D 23 Fév Dame Honneur / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 2
Dame Promotion / 2 Finale Nationale FFB Saint-Cloud 2
L 24 Fév Senior Open Promotion / 4 Finale de Comité Groupe A 2 11:00
M 25 Fév Mixte Honneur / 4 1/4 Finale Groupe C 2 11:00
M 26 Fév Mixte Promotion / 4 1/2 Finale Groupe B 2 11:00
J 27 Fév Senior Open Honneur / 4 1/2 Finale Groupe B 2 11:00
V 28 Fév Senior Open Promotion / 2 1/2 Finale Groupe C 2 14:15
janvier 2014
février 2014
mars 2014